Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли в Пущине
08.09.2019, 18:06
3516 Просмотров

День знаний – волнительный момент для всех: мам, пап, бабушек и дедушек, а для самих ребят – тем более. Незабываемым этот день стал для тех, кто в 2019 году впервые перешагнул порог школы.



В этом году 230 первоклассников сели за парты трёх пущинских общеобразовательных школ города.

И. о. руководителя администрации г.о. Пущино Алексей Воробьёв: – Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята! Искренне поздравляю вас с Днём знаний, началом нового учебного года. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Старшеклассникам хочу пожелать успехов в учёбе. Для многих из вас – это начало года, который станет определяющим в выборе жизненного пути. Пусть этот выбор будет желанным и обдуманным. Уважаемые родители и педагоги желаю вам терпения и мудрости, чтобы ребята радовали вас успехами и достижениями. Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Для всех первоклассников подготовлены были сувениры. В рамках реализации проекта Московской области «Чуткая власть» на торжественных линейках каждый первоклассник получил футболку с логотипом «Первоклассник Подмосковья», значок «Первоклассник Подмосковья», расписание уроков, именные открытки.

Депутат Московской областной думы Андрей Голубев вручил награду регионального парламента педагогу английского языка гимназии «Пущино» Марие Ахапкиной и поздравил всех с началом нового учебного года.

Депутат Московской областной думы Андрей Голубев: – Уважаемая Людмила Николаевна! Дорогие наши первоклассники, учащиеся, глубокоуважаемые педагоги и сотрудники гимназии «Пущино». Уважаемые родители, бабушки и дедушки! По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва и председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова поздравить всех с праздником, с Днём знаний! Дорогие первоклассники, сегодня вы переступили порог гимназии в первый раз. Уверен, что впереди вас ждут встречи с новыми друзьями, открытия новых страниц, новых знаний, получение нового опыта и твёрдого движения по пути вперёд, к своей цели. Эту цель вам поставят родители. Впереди немало бессонных ночей. Уверен, что с вашей помощью и благодаря вашей любви и самоотдаче, ребята пройдут школьные годы достойно и с удовольствием. Уважаемые педагоги! Сегодня в этот праздник я всем желаю хорошего и плодотворного сотрудничества с учениками и с родителями. Желаю новых побед, новых педагогических достижений, и конечно же любви, счастья