Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная администрация
15.07.2022, 23:11
293 Просмотров

В наукограде Пущино, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, успешно реализуется новый формат работы «выездная администрация». В четверг вечером такое мероприятие прошло в Центральной библиотеке города.

Эта встреча позволила жителям не идти в администрацию для решения волнующих их вопросов. Формат мероприятия позволил без предварительной записи обратиться сразу к нужным специалистам и получить комплексную консультацию по всем профильным направлениям.

Вопросы, обращения и пожелания наших жителей принимали руководители и специалисты профильных отделов администрации, руководители муниципальных учреждений и предприятий, депутаты Совета депутатов. На встрече присутствовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев и депутат совета депутатов Валерий Кузнецов.

На встречу пришли в общей сложности более 30 человек. Часть обращений решалась на месте, другие были включены в план работы по направлениям. Не остались без внимания и частные вопросы жителей - все взяты на контроль.