Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный обход территории
28.07.2022, 16:04
327 Просмотров

  Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев провел традиционный обход территории совместно с начальниками профильных отделов администрации, представителями управляющих компаний, руководителем МБУ «Благоустройство».

    В ходе осмотра дворовых территорий участники совещания обращали внимание на содержание детских игровых площадок, состояние пешеходных дорожек, лавочек.

   Также в ходе осмотра территорий проинспектировали в каком состоянии находятся внешние фасады некоторых магазинов. Алексей Воробьев отметил, что имеются определённые замечания, которые будут переданы собственникам помещений.

     Важнейшая тема – вывоз мусора с контейнерных площадок и их содержание. Участники обхода посетили несколько площадок в микрорайонах В и Г, чтобы оценить их состояние.

    Проинспектировали работу по погрузке ТКО в мусоровоз, рабочим регионального оператора были сделаны замечания по разливу нечистот при погрузке отходов в спецтехнику. Также было зафиксировано, что многим контейнерным бакам требуется ремонт.

    В ходе рейда секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев встретился и с активными горожанами, обсудил вопросы благоустройства и озеленения придомовых территории, работу управляющей компании.