Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 августа состоялся праздник двора «День Забавы»
18.08.2022, 12:12
281 Просмотров

17 августа состоялся праздник двора «День Забавы».

Аниматоры молодежного проекта «Наш веселый двор» провели интерактивную программу на детской площадке впервые возле дома Д-13.

Участников и гостей мероприятия приветствовали глава Пущино, секретарь местного отделения "Единая Россия" Алексей Воробьев, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Пущино и Протвино Николай Аристов и депутат Совета депутатов Светлана Колмыкова.

Глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения "Единая Россия" Алексей Воробьев: - Праздники двора мы проводим в течение двух месяцев. Я благодарю сотрудников Центра культурного развития «Вертикаль», которые делают эту работу. Благодарю также наших аниматоров и волонтеров, которые участвуют в молодежном проекте «Наш веселый двор». Сегодня собралось много ребят. Все загорели и отдохнули. Все готовы к школе. Поздравляю всех с праздником двора!

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Пущино и Протвино Николай Аристов: - Новые детские площадки, которые появляются в городе, радуют глаз своей красотой. Благодаря работе администрации муниципалитета современные игровые комплексы установлены на дворовых территориях в каждом микрорайоне. Желаю ребятам счастливого детства и крепкого здоровья. Поздравляю всех с наступающим новым учебным годом.

Депутат Совета депутатов Светлана Колмыкова: - Видно, что дети с удовольствием отдыхают последние дни, которые остались перед новым учебным годом. Вы уже, наверное, готовитесь к школе. Самое главное, в школу нужно взять с собой хорошее настроение. Пусть праздник двора вам его подарит! Гуляйте, развлекайтесь. Радуйтесь лету!

Специалисты ЦКР «Вертикаль» вместе с аниматорами из проекта «Наш веселый двор» и волонтерами группы «Свежий ветер» подготовили для ребят насыщенную интерактивную программу. Герои русских сказок устроили для ребят во дворе большой праздник. Они проводили эстафеты, конкурсы, танцы, загадывали загадки.

На таких многочисленных мероприятиях появилась возможность для жителей города задать свои вопросы главе Пущино и депутатам, чтобы из первых уст получить ответы на волнующие их темы.

В завершение программы всех ребят ждал подарок от главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия», секретарь местного отделения "Единая Россия" Алексея Воробьева – вкусное мороженое.