Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центре культурного развития «Вертикаль» прошла встреча с жителями в формате выездной администрации
31.08.2022, 13:01
361 Просмотров

Формат «выездной администрации» позволяет без предварительной записи обратиться к нужным специалистам и получить комплексную консультацию по всем профильным направлениям.

Каждый пущинец смог напрямую задать интересующие вопросы главе наукограда Алексею Воробьеву, заместителям главы, руководителям отделов администрации. Самые актуальные направления – транспортное обслуживание, благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, образование. Всего в этот день было 17 различных вопросов от горожан.

Так же на встрече работала выездная общественная приемная. На встрече присутствовали депутаты от фракции «Единая Россия».

Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: - Встречи в таком формате, предложенном губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым, встречают большой отклик у жителей нашего города. По тем вопросам, которые мы можем решить здесь и сейчас, даём поручение устранить проблему незамедлительно.

Некоторые вопросы решались прямо на месте. Так, на встрече обратилась мама двоих детей школьного возраста. В Пущино переехали из Луганской области. 1 сентября дети пойдут в школу № 1. Обращение связано с просьбой об оказании помощи в сборе детей в школу. Помощь будет оказана.