Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года, прошло в музыкальной школе
05.09.2022, 21:09
284 Просмотров

В детской музыкальной школе состоялся праздничный концерт. Педагогов, юных музыкантов и их родителей поздравил глава Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьёв: - Мне всегда приятно быть в гостях в детской музыкальной школе. Я нахожусь под большим впечатлением от таланта учеников и труда наших педагогов. Моя дочь тоже занимается музыкой, супруга закончила музыкальную школу. Поэтому для меня это очень дорого и важно. Поздравляю всех с началом учебного года. Родителям желаю терпения, продолжать поддерживать детей в нелегком, но интересном и важном процессе – получение музыкального образования. Всех с праздником!

В прошлом году из федерального и областного бюджетов по национальному проекту «Культура» были выделены средства на обновление оборудования и инструментов. Сегодня они востребованы и преподавателями, и учениками детской музыкальной школы имени Александра Алябьева.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьёв: - Перед учебным годом мы стараемся уделять внимание каждому нашему образовательному учреждению, ряд мероприятий провели и в музыкальной школе. В прошлом году были выполнены ремонт отмостки здания и работы по отведению ливневых стоков с входной лестницы. В текущем году были выделены денежные средства на ремонт системы водоотведения на прилегающей территории. Все вопросы решаем планомерно.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев представил нового директора. Со 2 сентября руководителем детской музыкальной школы имени А.А. Алябьева стал Владислав Афонин.

Директор ДМШ им. А.А. Алябьева Владислав Афонин: - Дорогие коллеги, ученики, родители! Поздравляю вас с началом учебного года. Самое главное хочу пожелать, чтобы всё было в творчестве, иначе зачем. В добрый путь в новом учебном году!

Творческие достижения пущинских музыкантов известны далеко за пределами города. Для гостей праздничного мероприятия концертные номера представили ученики музыкальной школы, лауреаты различных конкурсов и фестивалей.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года в музыкальной школе, приняла депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет #ЕР50 #НоваяшколаЕР #Пущино #ЕРПущино