Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Единой России «Новая школа» состоялся мониторинг организации питания
14.09.2022, 10:10
262 Просмотров

Депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» вместе с руководителем местного отделения МГЕР Ксенией Ломакиной и представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Пущино и Протвино Николаем Аристовым посетили школу № 1, где оценили качество обедов для учеников.

При мониторинге было отмечено, что перед входом в столовую есть раковины с мылом и санитайзеры для антисептической обработки рук. Столы к обеду накрыты вовремя и ученики за время перемены успевают съесть обед. Качество приготовленных блюд хорошее.

Депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Светлана Колмыкова: - Сегодня мы оценили обеды наших учащихся. Обед полноценный, вкусный, порции достаточные. При опросе практически все дети ответили, что им все нравится, но хотелось бы почаще получать блинчики и оладушки. Ну это и понятно, кому же не понравятся эти блюда, да ещё и со сгущёнкой!

С начала 2020 года в рамках губернаторского проекта «Родительский контроль» каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую, попробовать блюда из меню, оставив в журнале свою оценку качества приготовления блюд.