Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча «Осень в Пущино», посвященная любимому городу
21.10.2022, 17:05
379 Просмотров

19 октября в ЦКР «Вертикаль», в рамках программы «Активное долголетие» состоялось мероприятие из цикла «Теплый круг».

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2019 года в Подмосковье реализуется программа «Активное долголетие». В рамках реализации программы Центр ежемесячно проводит тематические вечера.

Гостей приветствовали первый заместитель главы администрации г.о. Пущино Юлия Фомина и депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева.

Первый заместитель главы администрации г.о. Пущино Юлия Фомина: - От имени и по поручению главы Пущино Алексея Воробьева выражаю благодарность сотрудникам центра культурного развития «Вертикаль», за то, что они создают теплую атмосферу для жителей города, соблюдают традиции Пущино и преумножают их. Сегодня собрались люди, которые ценят наш город и достойны слов благодарности. Администрация наукограда готова участвовать в любых мероприятиях, оказать помощь и поддержку в их проведении.

Депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева: - Я люблю Пущино и хочу поблагодарить тех, кто построил этот уникальный город. Он красивый в любое время года. Спасибо, что вы собираетесь вместе и поддерживаете традиции нашего наукограда. Долгих вам лет жизни.

В теплом кругу гости посмотрели фильм про то, как строилось Пущино. Ведущая Светлана Шабанова провела викторину «Любимый город». На мероприятии выступили участники танцевальной студии «Возрождение» и хора «Ретро». Пущинские поэты Людмила Жилинскене и Надежда Куколева прочитали свои стихи, а Марат Уразов исполнил патриотичные песни.