Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин провёл очередное заседание группы поддержки мобилизованных и их семей
08.11.2022, 13:01
350 Просмотров


Рассмотрено обращение пущинцев, проходящих службу по контракту, которые просят передать им вещи для организации солдатского быта.

Принято решение в ближайшее время собрать посылку для наших защитников, а также обратиться к волонтёрам из городов, чьи солдаты тоже несут службу в этом подразделении. Ведутся активные переговоры с волонтёрами, отделениями ПГО ВООВ «Боевое Братство» и с центрами поддержки мобилизованных и их семей «Единой России» в Московской области.

На передовой очень нужна наша поддержка, помощь из тыла бесценна для бойцов. Группа помощи соберет гуманитарный груз от жителей городского округа Пущино и других городов, а также найдет возможность доставить груз.

На базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» открыт центр помощи семьям добровольцев и мобилизованных. Обратиться за оказанием юридической, психологической помощи и информационной поддержкой можно в Общественную приёмную, расположенную по адресу микрорайон Д, дом 16А, с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00.

Телефон для справок: 758101 89854545163

#ЕдинаяРоссия #времяпомогать #Zамир #Мывместе #своихнебросаем #Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕРПущино