Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержка семей мобилизованных
25.11.2022, 11:11
276 Просмотров

В городском округе Пущино продолжается работа группы поддержки мобилизованных и их семей. В ноябре оказана адресная помощь нескольким семьям пущинцев.

Депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин: - Поддержка семей мобилизованных– одно из важнейших направлений работы на сегодняшний день. Мы поддерживаем связь с семьями мобилизованных и добровольцев, чтобы вовремя выявить потребности и оказать своевременную помощью. Хочется напомнить, что на базе общественной приемной местного партии «Единая Россия» работает центр помощи семьям добровольцев и мобилизованных, куда можно обратиться за оказанием юридической, психологической помощи и информационной поддержкой. Дети имеют право на бесплатное посещение секций и льготы по питанию в школе, а семьи имеют право на получение социальных выплат.

С конца сентября в центр поступило около 20 запросов от семей мобилизованных граждан. Все обращения решаются при поддержке депутатов «Единой России», волонтеров, представителей администрации городского округа и представителей общественных организаций.

Адрес центра помощи семьям добровольцев и мобилизованных в Общественной приёмной: микрорайон Д, дом 16А с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00.

Телефон для справок: 758101, 89854545163.