Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мы рядом и всегда готовы помочь
08.12.2022, 12:12
239 Просмотров

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев встретился с семьёй жителя города, который принимает участие в СВО.

Алексей Воробьев навестил супругу призванного по частичной мобилизации пущинца. Дома у мужчины, который участвует в специальной военной операции на Украине, остались жена и дети. Самый младший родился в то время, когда отец был призван. Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев узнал у родных участника спецоперации, какая в настоящий момент необходима помощь.

Вместе с Алексеем Воробьевым на встречу приехали депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Светлана Колмыкова и Анатолий Амелин

Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: - Сейчас для семей военнослужащих, выполняющих свой долг, очень важна поддержка и внимание. Стараемся оказывать помощь родным и близким военнослужащих в рамках наших возможностей.

В семью для мамы и детей принесли все самое необходимое: смеси для малыша, подгузники, игрушки. Ведь для мужчин, которые сегодня на передовой, самое важное знать, что их близкие ни в чем не нуждаются.