Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Борьба со снежной стихией
17.12.2022, 14:02
254 Просмотров

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев провел мониторинг работы коммунальных служб.

За две недели декабря в Подмосковье выпало более 120 % месячной нормы осадков. В ночь с четверга на пятницу городской округ Пущино оказался во власти сильного снегопада.

Сейчас коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.

В устранении последствий непогоды было задействовано максимальное число ресурсов и техники.

Основная очистка территории началась в утренние часы. В городе над устранением последствий снегопада работают 28 дворников и 1 трактор МУП ЖКХ. 25 рабочих МБУ «Благоустройство» и 8 единиц техники.

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев совместно с представителями ГУСТ, управляющей компании и МБУ «Благоустройство» провел мониторинг ликвидации последствий сильного снегопада. Обход территории состоялся в микрорайоне Д.

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев: - Жители, с которыми мы сегодня обсудили качество зимней уборки, отметили, что наши коммунальные службы, несмотря на обильный снегопад, справляются со своей работой в целом успешно. На всех территориях уборка проходит в плановом режиме, необходимо усилить работу по расчистке внутриквартальных и межквартальных проездов.

Во время обхода жители обратились с просьбой информировать с помощью социальных сетей и досок объявлений о плановых работах по расчистке от снега парковочных пространств, чтобы они успели убрать авто. Такая практика уже успешно использовалась и будет продолжена.