Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодняя ёлка Главы городского округа Пущино прошла 24 декабря во Дворце спорта «Ока»
26.12.2022, 17:05
797 Просмотров

В этом году театрализованное представление показал Московский театр ростовых кукол «Софит».

Перед представлением всех маленьких зрителей ждала веселая игровая программа «Мороз потехе не помеха!», которую провели на улице участники волонтерской группы «Свежий ветер» Центра культурного развития «Вертикаль».

В этом году прошло два сеанса представления. Вход на сеанс в 12.00 - по пригласительным билетам, а в 15.00 - по билетам, которые можно было приобрести в кассе ЦКР «Вертикаль».

Перед началом главного действия – театрализованного представления – к зрителям обратился глава городского округа Пущино Алексей Воробьев.

Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»– Новый год самый добрый и любимый праздник, он несет в себе ожидание чуда. Всем юным жителям города желаю верить в волшебство, чтобы в 2023 году сбылись все самые светлые надежды и исполнились мечты.

Маленьких гостей закрутил водоворот сказочных событий. Волшебные персонажи, множество чудес, новогодний сюжет – таким было представление под названием «Тайна заколдованного зеркала» от Московского театра ростовых кукол «Софит».