Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские «Патриоты» заняли 2 место в интеллектуальной игре «РосКвиз»
29.09.2019, 19:07
3382 Просмотров

27 сентября пущинская команда «Патриоты», в состав которой вошли члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», приняла участие в интеллектуальной игре «РосКвиз»



Отборочный этап игры «РосКвиз» проходил в городском округе Чехов. Участниками интеллектуальной игры стали единороссы из городских округов Протвино, Пущино, Серпухов, Ступино и Чехов. Участники на протяжении пяти раундов демонстрировали свои знания истории, умение работать в команде, соревновались в смекалке и логическом мышлении. Лучшей командой признаны партийцы из г. Ступино, они будут представлять в финале, который пройдет в начале ноября 2019 года и будет приурочен к празднованию «Дня народного единства».

Несмотря на то, что не все вышли финал, настроение участников было на высоте. Все получили максимум положительных эмоций и, конечно же, новых знаний.

Для справки: «РосКвиз» – это командное соревнование на логику и сообразительность. Цель – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга. Участниками игры могут быть члены и сторонники Партии, члены МГЕР и общественных организаций.