Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проверил исполнение программы ремонта подъездов в наукограде
15.10.2019, 18:06
3158 Просмотров

По поручению фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе региональный депутат Андрей Голубев, совместно с своими коллегами из Совета депутатов городского округа Пущино Жанной Сухаревой, Анатолием Амелиным, Валерием Кузнецовым (все фракция "Единая Россия"), представителями общественности, администрации и управляющей компании проверил ход исполнения в наукограде областной программы ремонта подъездов. С этой целью они посетили дом 32 в микрорайоне "Г".

Есть отставание от графика, ведь в этом году ликвидируется отставание от исполнения программы прошлого года. Управляющая компания и администрация намерены приложить все силы для исполнения взятых обязательств. Со своей стороны Андрей Голубев обещал содействовать в ускорении решения в законодательном поле вопроса по софинансированию из регионального бюджета муниципальной УК (сегодня этот вопрос до конца не урегулирован).

Областной депутат и его местные коллеги внимательно осмотрели подъезд, пообщались с жителями. По итогам управляющей компании предложено исправить недочеты - убрать в короба "лапшу" проводов и кабелей в подъезде, а также заменить окна в подъезде на втором и пятом этажах. В остальном ремонт соответствует принятым критериям - все необходимые работы выполнены, у жителей к их качеству претензий нет.