Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино выбрали «Мисс Золотая осень 2019»
04.11.2019, 17:05
3106 Просмотров

Второй конкурс «Мисс Золотая осень» среди дам серебряного возраста состоялся в стенах Комплексного центра социального обслуживания.



Проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества. С целью организации досуга и отдыха представителей старшего поколения в Пущино прошел второй конкурс «Мисс Золотая осень» среди дам серебряного возраста в стенах Комплексного центра социального обслуживания.

Проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества. В рамках проекта в Пущино проходят различные мероприятия для жителей старшего возраста.

Александра Мещерякова, член партии «Единая Россия», заведующий отделом социальной защиты населения г.о. Пущино: «Наши конкурсантки готовились к сегодняшнему мероприятию в течении нескольких месяцев, чтобы продемонстрировать свои творческие способности. Участницы конкурса разучивали танцы, песни и стихи, всё то, чем они могли бы порадовать зрителей. В Пущино большое внимание уделяется поддержке граждан старшего возраста. Поэтому очень отрадно, что в Пущино этот конкурс мы проводим уже во второй раз».

В этом году было заявлено четыре участницы. На суд зрителей и жюри они представили дефиле, в литературно-музыкальном конкурсе показали свои творческие таланты, в кулинарном конкурсе удивили всех вкусными десертами и красотой подачи блюд, а в заводном спортивном танце доказали, что возраст - это просто цифра в паспорте, а активная и полноценная жизнь - это образ жизни.

Поздравить конкурсанток пришли глава г.о. Пущино Алексей Воробьёв, помощник депутата Московской областной Думы И. М. Исаева Андрей Агеев.

Алексей Воробьёв, глава г.о. Пущино: - Я искренне рад поздравить вас с таким мероприятием. В первую очередь хочу поблагодарить вас за активную жизненную позицию, за ваше участие в жизни города. Я благодарен вам, за то, что вы проявляете инициативу в решении городских проблем, за то, что вы охотно обмениваетесь своим опытом с молодым поколением. Иногда достаточно вашего мудрого и ценного совета. За всё это огромное спасибо и низкий поклон. Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, удачи!

Андрей Агеев, помощник депутата Московской областной Думы И. М. Исаева: - Дорогие жители Пущино, от лица депутата Московской областной Думы Игоря Исаева приветствую конкурсанток и гостей мероприятия. Надеюсь, что такое мероприятие будет и дальше поддержано и из формата городского уровня оно перейдёт на межмуниципальный уровень. Желаю всем весёлого настроения.

По итогам конкурса члены жюри присудили почётное звание «Мисс Золотая осень 2019» Людмиле Ивашкиной. Зинаида Воропаева стала «Мисс Изящество», Ольга Усанова – «Мисс Элегантность» и Анна Ершова – «Мисс Загадка».