Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Новая школа" учит по-новому
04.11.2019, 19:07
3005 Просмотров

В рамках проекта «Новая школа» члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в работе научно-познавательного лагеря.



С 28 октября по 02 ноября в дни школьных каникул в МБОУ СОШ №3 прошла смена математического лагеря «Вектор». Программа лагеря помогает систематизировать знания, формировать у обучающихся устойчивый интерес к предмету, выявлять и развивать их математические способности, повышать математическую культуру, а также ориентировать на профессии, существенным образом связанные с математикой.

На базе МБОУ СОШ 1 прошла смена научно-познавательного лагеря "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ". Экскурсии, викторины, конкурсы, беседы - все было в лагере, все было очень интересно и познавательно. В работе лагеря принимали участие не только педагоги общеобразовательных школ, но и сотрудники Музея экологии и краеведения, института физико-химических проблем почвоведения РАН, Центральной библиотеки и Центра культурного развития. В последний день научно-познавательного лагеря, ребята защищали свои проекты. В заключение для ребят была организована экскурсия в Приокско-Террасный Биосферный заповедник. Экскурсия проходила по северной части биосферного резервата и включала посещение Центрального зубрового питомника и Музея природы.

Осенние каникулы прошли с пользой для ребят, они узнали много нового, интересного.