Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рождественские образовательные чтения
15.12.2019, 00:12
2479 Просмотров

7 декабря в пущинской школе № 3 состоялись XIV Муниципальные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа. Наследие и наследники», в которых активное участие приняли члены и сторонники партии "Единая Россия" 



В рамках проекта "Новая школа" в Пущино Муниципальные Рождественские образовательные чтения состоялись в четырнадцатый раз.В этом году тема Рождественских образовательных чтений была выбрана в преддверии празднования 75-летия знаменательного события - «Великая Победа. Наследие и наследники».  По традиции чтения начались с благотворительной ярмарки «Рождественская карусель», на которой собралось немало желающих приобрести что-то новое, красивое, интересное. Участников чтений приветствовали глава г.о. Пущино Алексей Воробьёв и заместитель главы города Елена Бирюкова.

В этот день были представлены стендовые доклады преподавателей и учеников воскресной школы «Вертоград»: «День Победы в благотворительной столовой» , «Вертоград в Троице-Сергиевой лавре» , «Поход в ожившие храмы» и выставкой победителей муниципального творческого конкурса "Подарок к Рождеству". 

Также в фойе для участников провели мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек.