Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный концерт «Мы выбираем милосердие»
22.12.2019, 01:01
2446 Просмотров

Инициаторами и организаторами проведения акции являются местное отделение партии «Единая Россия», администрация, Михаило-Архангельский храм г.о. Пущино.



21 декабря в рамках  проекта "Здоровое будущее" в Доме ученых Пущино в четвертый раз состоялся благотворительный концерт «Мы выбираем милосердие» для детей с ограниченными возможностями здоровья . Акция началась с того, что в холле Дома Учёных гостей и ребят встречал Дед Мороз и Снегурочка, которые водили хороводы, слушали стихи и песни и, конечно же, дарили подарки. Замечательный концерт подарили всем воспитанники образовательных учреждений и учреждений культуры г.о. Пущино. 

В благотворительной акции активное участие приняли сотрудники всех муниципальных, областных, федеральных учреждений города, частные предприниматели, пенсионеры, школьники, члены и сторонники местного отделения партии "Единая России". В канун Нового года и Рождества всем хочется верить в чудо. А особенные дети этого чуда ждут каждый день и в наших силах подарить им это волшебство, частичку тепла и доброты. Каждый ребенок получил на сцене новогодний подарок. А  средства, собранные на благотворительной ярмарке в рамках Рождественских образовательных чтений, а также вырученные с продажи билетов на концерт переданы семьям с детьми-инвалидами. 

Большое спасибо всем организаторам и участникам этого доброго дела! Отдельное спасибо, хочется сказать, нашим волонтёрам, которые помогли в организации акции!