Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство социально значимых объектов на контроле партии и общественности
29.12.2019, 22:10
2305 Просмотров

В Пущино завершаются работы по установке новых спортивных объектов.  Мероприятие проводится за счёт средств бюджета Московской области, в рамках наказов избирателей.



В рамках проекта "Городская среда" 26 декабря депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, по поручению фракции "Единая Россия" в региональном парламенте совместно с Главой  городского округа Пущино Алексеем Воробьевым, руководителем фракции партии в  Совете депутатов Анатолием Амелиным  провели контрольное мероприятие на социально значимом объекте строительстве спортивной площадке в микрорайоне "Д".

В настоящее время здесь смонтировано прорезиненное покрытие со специальной разметкой, которая позволяет играть в баскетбол и минифутбол.  Установлено ограждение, современные энергосберегающие фонари, так что пущинцам будет комфортно заниматься спортом и в вечернее время. К качеству покрытия претензий на данном этапе нет, опять же, мы в рамках контракта предусмотрели гарантийное обязательство. Соответственно, если будут возникать вопросы, подрядчик обязан будет эти замечания снять. Немного выбились из графика, потому что уже работы должны быть завершены некоторое время назад. Подрядчику необходимо еще  установить ворота, привести в порядок покрытие площадки.

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьёв обсудил с представителем подрядной организации технические характеристики и особенности нового покрытия, сроки и дальнейший ход выполнения работ.