Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Пущино провел партийный час в общественной приемной Пущинского местного отделения партии «Единая Россия».
17.01.2020, 07:07
2003 Просмотров

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев провел партийный час в общественной приемной Пущинского местного отделения партии «Единая Россия».



В ходе партчаса  Алексеем Воробьевым были озвучены вопросы взаимодействия с Центром управления регионом (ЦУР)  который  обеспечивает решение задач по оперативному управлению регионом.

«Сегодня на повестке один из важных вопросов - совершенствование работы Центра управления регионом. Наша задача - сделать так, чтобы  на все обращения, жалобы на муниципальном уровне мы  быстро реагировали и давали исчерпывающие ответы и решения», - сказал Алексей Воробьев.

Концепцию  ЦУР можно выразить так: «Все знаем — быстро решаем — не допускаем». С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. Вся информация распределяется на 11 профильных блоков - здравоохранение, образование, соцзащита, транспорт и дороги, экология, ЖКХ, строительство, нацпроекты и торги, безопасность, госуслуги, СМИ и соцсети. Сотрудники получают данные от портала «Добродел» и системы «Инцидент», горячих линий губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, отраслевых систем.

Кроме того, партийный актив обсудил задачи местного отделения в рамках патриотической акции «ПОМНИМ!», приуроченной к юбилейному году празднования Победы в Великой Отечественной войне.