Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Да здравствуют дети!»
09.06.2019, 19:07
4313 Просмотров

Первое июня ежегодно становится по-настоящему торжественной датой благодаря международному празднику – Дню защиты детей.



Первый день лета – долгожданное событие как для детей, так и для взрослых. Наступила тёплая, солнечная пора, время каникул и отпусков. А ещё первое июня ежегодно становится по-настоящему торжественной датой благодаря международному празднику – Дню защиты детей. Его в нашем городе уже традиционно отмечают сразу на нескольких открытых площадках. Центральной площадкой празднования стала площадь Центра культурного развития. Для детей подготовили игровую программу «Да здравствуют дети!», которая включала в себя выступления аниматоров, конкурсы, подвижные игры и весёлые эстафеты. В свой праздник ребята не только веселились от души, но и задумывались о том, как хорошо всё-таки быть детьми.

Поздравить юных горожан с Днём защиты детей пришёл исполняющий обязанности руководителя администрации Пущина Алексей Воробьёв. Своё выступление он адресовал не только малышам, но и взрослым.

– В первую очередь хочу обратиться ко взрослым, к родителям, пожелать вам ставить перед собой самые амбициозные планы, достигать их, ведь всё, что мы делаем, мы делам ради наших детей. К ребятам хочу обратиться, пожелать чаще улыбаться, успехов в спорте, учёбе. Всем присутствующим – крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего вечера, хорошего настроения, – говорит Алексей Воробьёв, и.о. руководителя администрации г.о. Пущино.

На других праздничных площадках поздравить юных пущинцев пришли кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Пущино от партии «Единая Россия» Анатолий Амелин, Валерий Кузнецов и Андрей Скрынников.