Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый дом в Пущино ждёт своих новосёлов 
28.03.2020, 09:09
1763 Просмотров

В рамках проекта "Городская среда единороссы Пущино совместно с межведомственной комиссией произвели обследование квартир на соответствие их параметрам жилых помещений. ⠀



В Пущино в возведённом несколько лет назад доме Д- 13 достаточно давно завершены отделочные работы, здесь уже подключены электричество, тепло и вода. На прилегающей территории выполнено благоустройство с аcфальтированием, установкой детской площадки, контейнеров по сбору ТБО. Здание введено в эксплуатацию.

26 марта межведомственная комиссия  совместно с партийным активом произвела обследование квартир на соответствие их параметрам жилых помещений.  Цель данного мероприятия – отнесение квартир в этом доме к специализированному жилищному фонду, в котором в последствии поселятся сотрудники подведомственных Министерству образования России учреждений, находящихся на территории Пущино.  Квартиры подготовлены для того, чтобы в них можно было въехать и там проживать. То есть минимальные условия: плиты, сантехника, обои, напольное покрытие, элетроточки, розетки и освещение. Это все есть и все функционирует. Пожарная сигнализация в квартирах и в коридорах.

Процесс заселения пущинцев в новостройку по адресу Д-13, может быть спланирован на середину лета этого года.