Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В период пандемии в Пущино начат выпуск антисептического продукта
24.04.2020, 08:08
1739 Просмотров

Пущинская компания «Дрожжевые технологии» начала выпускать антисептики для рук. Из-за пандемии они стали средствами первой необходимости, и их быстро раскупили в торговых точках. 

В условиях повышенного спроса директор косметической компании Станислав Крассов оперативно переоборудовал производственные линии под выпуск антисептиков. В среду 22 апреля секретарь местного отделения партииАлексей Воробьев с ознакомительным визитом посетил организацию. 

Пущинская косметическая компания, который руководит провизор, кандидат биологических наук, Станислав Крассов, давно зарекомендовала себя на рынке по производству широкой линейки средств для купания младенцев на основе натуральных экстрактов, а также витаминных препаратов на основе пивных дрожжей. На производстве трудятся 15 человек, работа ведётся в одну смену. 

Как отметил директор производства, в настоящее время уже выпущено 50 тысяч флаконов антисептика. 

В завершении встречи, руководитель компании Станислав Крассов передал несколько коробок антисептика в пущинское учреждение здравоохранения. 

В тот же день глава города Алексей Воробьёв доставил коробки с антисептическим средством, выпущенным на предприятии Пущино, главному врачу Больницы Сергею Турьеву.