Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские партийцы проверили соблюдение мер эпидемиологической безопасности на производстве
19.05.2020, 08:08
1743 Просмотров

Как исполняются все необходимые меры проконтролировал глава города, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев.



14 мая, пущинскую компанию «Диакон», расположенную по улице Грузовая, дом 1А с проверили на соблюдение мер  эпидемиологической безопасности. Руководство приняло решение обеспечить максимум защиты здоровья сотрудников. Так часть персонала, обязанности которой могут быть выполнены удалённо, переведена на дистанционную форму. 

 Те, кто обязан находиться на своих рабочих местах, обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, антисептиками, о формировании достаточных запасов которых руководство компании позаботилось заблаговременно. 

Алексей Воробьёв, глава г.о. Пущино: – Компания «Диакон» - одна из немногих, которая не прекращала свою работу в связи с взаимодействием с лечебными учреждениями.  В условиях пандемии и режима повышенной готовности на работающих предприятиях должны быть предприняты меры безопасности. В «Диаконе» все соблюдено: масочный режим, социальная дистанция на рабочих местах, организация отдельного помещения для приема пищи малыми группами сотрудников. Дезинфекция регулярно производится. Все налажено на высоком уровне. Пожелаю всем также организовывать процессы трудовой деятельности.