Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущино присоединился к акции «Спасибо врачам», которая стартовала 21 мая во всем Подмосковье
26.05.2020, 09:09
1762 Просмотров

Во всей Московской области в рамках акции #спасибоврачам благодарят медицинский персонал, работающий в условиях пандемии с короноаирусом. Уже больше двух месяцев в Подмосковье действует эта акция. За это время медработникам дарили цветы, доставляли продукты, а также все, что могло бы скрасить бесконечные смены и тяжелый труд во время пандемии.

Сегодня к этой акции присоединился и наш город. Партией "Единая Россия" подготовлены сладкие наборы для чаепития. Активисты и сторонники партии а также депутаты фракции Единой России Анатолий Амелин, Жанна Сухарева, исполнительный секретарь МОП Светлана Гулевская, руководитель Местного отделения Молодой Гвардии Ксения Ломакина, волонтеры вручили нашим медикам сладкие чайные наборы.

От лица всего отделения партии «Единая Россия» Светлана Гулевская выразила всему медицинскому персоналу врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям скорых – всем, кто сегодня, сейчас помогает справиться с короновирусом слова благодарности в знак уважения от всех жителей региона в дополнение к другим действующим мерам поддержки медикам. 

В ответ от всего коллектива персонал больницы поблагодарил за поддержку, которую оказывают члены партии.