Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местный актив пущинских единороссов проинспектировали состояние зелёных насаждений в сквере М.Кузнецова.
06.06.2020, 13:01
1788 Просмотров

В рамках Дня эколога и партийного проекта «Чистая страна», пущинские активисты провели осмотр посаженных зеленных насаждений на клумбах



5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды или День эколога. Основной целью этого праздника выступает стремление разбудить в людях желание заботиться об окружающей среде.

Среди партийных проектов "Единой России" важное место занимает проект проект "Чистая страна" . Он направлен на объединение усилий партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми мы все сталкиваемся в повседневной жизни.

Местный актив пущинских единороссов, депутаты фракции Анатолий Амелин, Жанна Сухарева, исполнительный секретарь местного отделения Светлана Гулевская проинспектировали состояние зелёных насаждений в сквере М.Кузнецова. В ходе посещения сквера  выявлено, что хвойники и кустарник пока в норме, тургор в пределах допустимого. А однолетники, к сожалению, облюбовали "любители цветов" и небольшое количество унесли вместе с корнями.

Было принято решение уведомить МУП "Благоустройство" о выявленном факте для восполнения недостающих растений.