Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г. о. Пущино Алексей Воробьев поздравил семью Вагиных, которые отпраздновали 70-летие совместной жизни
09.07.2020, 08:08
1760 Просмотров

8 июля, в День семьи, любви и верности, глава города, секретарь пущинского МОП "Единая Россия" Алексей Воробьев, работники отдела социальной защиты населения и депутат Совета депутатов Светлана Колмыкова торжественно поздравили супругов Вагиных, которые рука об руку прожили много лет, вручив им высокую награду. На медали «За любовь и верность» изображены лики святых Петра и Февронии, а также символ праздника – цветок ромашки, олицетворяющий любовь, чистоту и верность.

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. 

Александр Иванович и Нелли Сергеевна 70 лет назад создали свою семью и пронесли любовь и уважение друг к другу через несколько десятилетий совместной жизни. Семья Вагиных – это источник любви, пример бесценной мудрости и опыта, который они передали своим детям, внукам и правнукам. Вместе они смогли сквозь годы пронести и сохранить важные семейные ценности – умение хранить чувства, нежно и бережно заботиться друг о друге, достойно преодолевать трудности и совместно решать житейские проблемы. 

На вопрос что помогло вам сохранить ваши отношения так долго? Супруги Вагины ответили: - В первую очередь, взаимопомощь, уважение, любовь, верность. Мы очень любим жизнь, свою страну, детей, всё это дарит нам безмерное, искреннее счастье. По жизни мы со всем справляемся вдвоём и всегда выходим победителями!

Алексей Воробьев пожелал семье Вагиных крепкого здоровья, благополучия и скорейшей встречи с внуками и правнуками.