Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 20 мешков мусора убрано с территории городской зоны отдыха у воды
30.06.2019, 12:12
4168 Просмотров

На территории городской зоны отдыха у воды Пущино прошёл совместный рейд «Трудового десанта» и Госадмтехнадзора Московской области



Красивый и чистый город, в котором приятно жить и отдыхать - именно о таком месте мечтает практически каждый человек. Пущинский «Трудовой десант» в рамках проекта «Чистая страна» помогает превратить это желание граждан в реальность.

Всё началось в 10 часов утра, когда юные активисты собрались около храма и начали готовиться к проведению мероприятия – надевать форму, перчатки и доставать мешки для мусора. Получив инструкции от своих кураторов и прибывших консультантов Госадмтехнадзора, ребята отправились на городскую зону отдыха у воды.

 «Трудовой десант» сделал ещё один шаг навстречу чистоте – они наводили порядок на территории городской зоны отдыха у воды, собирая мусор в мешки, а Госадмтехнадзор помогал им в работе и попутно отслеживал нарушения законодательства.

Помимо уборки местности, организаторы решили провести и социальную работу – напомнить горожанам о вреде загрязнения природы. «Трудовой десант» установил агитационные таблички на территории городской зоны отдыха у воды, чтобы граждане не забывали о важности сохранения окружающей среды.