Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинским первоклассникам вручили подарки oт губeрнатoра Мoскoвской oбласти Андрея Юрьевича Вopобьева.
05.09.2020, 08:08
1764 Просмотров

День знаний является особым праздником для наших первоклассников, ведь они впервые ступают на школьный порог и окажутся на уроке за партой.

В этот день каждому первокласснику вручили подарки "Я первоклассник - Подмосковья" oт губeрнатoра Мoскoвской oбласти Андрея Юрьевича Вopобьева. В подарочный набор вошли значок, сумка для обуви и первая школьная грамота! А также первоклассники получили подарки и от партии "Единая Россия" - именные поздравительные открытки, расписание уроков и бейджи на портфели.

Поздравляем вас, первоклашки, с этим чудесным праздником, с первым сентября! Желаем всегда быть весёлыми и смелыми, добрыми и умелыми, ловкими и сильными, смышлёными и талантливыми. Желаем, чтобы учиться в школе вам было интересно, чтобы каждый день наполнялся яркими красками дружбы, мечты и важных знаний. Успехов вам, дорогие первоклассники, увлекательных уроков и чудесных открытий - обратилась к пущинским первоклассникам исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия " Светлана Гулевская.