Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев осмотрел фронт предстоящих работ по благоустройству площади у Дворца спорта «Ока».
13.09.2020, 18:06
1724 Просмотров

В рамках реализации проекта «Инициативное бюджетирование» Андрей Голубев осмотрел площадь у Дворца спорта «Ока». Вместе  с  директором Дворца Спорта, депутатом местного Совета депутатов от фракции "Единая Россия" Валерием Кузнецовым побывал на объекте и осмотрел фронт предстоящих работ, ознакомился с эскизным проектом благоустройства. 

" В рамках подержанного мною проекта инициативного бюджетирования в этом году должны быть выполнены работы по благоустройству площади перед Дворцом Спорта "Ока". Областной бюджет выделяет на эти цели 2 млн. рублей. Выразил обеспокоенность задержкой начала работ, но получил заверение, что они начнутся вскоре и завершатся. за месяц. Также поинтересовался, одобряют ли предложенные решения жители, получив ответ, что проект предложен местными архитектора и и обсуждался с общественностью " - прокоментировал Андрей Голубев.

Также в рамках выезда депутаты  обсудили планы по благоустройству фонтана. По результатам голосования на портале «Добродел» и по  инициативе Андрея Голубева из депутатского фонда на исполнение наказов избирателей выделены средства, чтобы привести фонтан в порядок. Областной бюджет выделяет на эти цели 2 млн. рублей. На сегодняшний день с привлечением архитектурного сообщества сформирована концепция и определены предложения по благоустройству.  Сегодня ведутся работы по подготовке смет.