Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проинспектировал работу открытого в Пущино кинотеатра "Молодость"
13.09.2020, 20:08
1766 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно со своим коллегой-депутатом фракции" Единая Россия" в местном Совете депутатов Валерием Кузнецовым и заместителем главы администрации Еленой Бирюковой  посетил кинотеатр.  

"Укрепление материально-технической базы учреждений культуры является постоянной сферой приложение усилий властей региона, муниципалитетов и проходит при поддержке депутатов фракции "Единая Россия". Примером совместных усилий, приносящих результат, является кинотеатр "Молодость" в наукограде Пущино, который переживает сейчас второе рождение"- прокоментировал Андрей Голубев.

"С начала года здесь сделано очень много. Муниципалитета провел ремонт, преобразив внутренние помещения и придав им современный вид с сохранением традиций советского архитектурного стиля. Отремонтирован и зрительный зал, который сохранил универсальность и походит как для кинопоказа, так и для проведения общегородских культурно-массовых мероприятий. Работает и фойе - здесь развёрнуты выставки, имеется зона отдыха и кино-бар. С помощью области приобретено современное 3D кинооборудование. Кинотеатр работает с соблюдением всех санитарных норм, предлагая билеты на кинопремьеры от 150 рублей. Обеспечена доступность для инвалидов. В ближайших планах благоустройство прилегающей территории - уже разработана и утверждается проектная документация" - рассказала заместитель главы администрации Елена Бирюкова.