Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководителя и сотрудников МФЦ с профессиональным праздником поздравил глава города, секретарь местного отделения Алексей Воробьев.
20.09.2020, 11:11
1651 Просмотров

Празднования Дня сотрудника МФЦ Московской области  отметили впервые в этому году во вторую субботу сентября.

Первый в Московской области центр госуслуг был открыт в 2009 году в Балашихе. На старте в нем работали 35 специалистов, которые оказывали 24 услуги. Сегодня система многофункциональных центров Московской области включает 126 офисов и 238 территориально обособленных подразделений, где жители и бизнес получают почти 440 государственных услуг. В подмосковных МФЦ трудятся 6300 специалистов, которые ежедневно обслуживают 60 тысяч человек.

В пущинском отделении МФЦ трудятся и многие другие достойные специалисты, благодаря которым работа МФЦ Пущино отлажена как часы.

С профессиональным праздником  сотрудников МФЦ города Пущино  и  его руководителя поздравил Глава города, секретарь местного отделения Алексей Воробьев. Поблагодарил их за каждодневный труд и ответственный подход к своему делу, за добросовествную работу отмечены почетными грамотами главы наукограда.

Как отметила руководитель МФЦ Светлана Колмыкова :«Работа Многофункционального центра постоянно развиваются,  получение услуг становится более комфортным, простым и быстрым. Не только пущинцы позитивно оценивают работу сотрудников МФЦ, но и на региональном уровне мы получаем заслуженные награды. 11 сентября на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника МФЦ Московской области, состоялась церемония вручения областных наград и знаков отличия губернатора. Юлия Абросимова, ведущий специалист (администратор) отдела по работе с заявителями Муниципального бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Пущино" стала победительницей конкурса «Лучший сотрудник многофункционального центра Московской области» в номинации «Универсальный специалист».