Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный вечер, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
23.03.2021, 16:04
1776 Просмотров

В Пущино состоялся праздничный вечер, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Алексей Воробьев отдельно отметил Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы города сотрудников МУП "Тепловодоканал", МУП ЖКХ, МБУ "Благоустройство", а так же работников других организаций нашего города за добросовестный труд, мастерство, доброту и отзывчивость.

Председатель Совета депутатов г.о. Пущино Михаил Аринбасаров наградил Благодарственным письмом совета депутатов г.о. Пущино председателей товариществ собственников жилья домов микрорайонов "Д" - 17 и "В" - 15 за активную общественную работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства и принципиальность в отстаивании интересов жителей "своих" домов.

Праздничный вечер в ЦКР "Вертикаль" продолжили выступления танцевальных коллективов "ЮVента", Мой мир" и "MixDance", а так же прекрасные вокальные номера прозвучали в исполнении Татьяны Будановой, Андрея Скрынникова и Надежды Разинковой.