Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" состоялись спортивные состязания
30.03.2021, 15:03
1699 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие команды педагогов школ городского округа Пущино.

Инициаторами и организаторами мероприятия "Весёлые старты" стали члены местного отделения партии #ЕдинаяРоссия, члены фракции в Совете депутатов Анатолий Амелин и Жанна Сухарева.

Три команды боролись за звание победителя. Эстафеты с мячами, бег на время, прыжки через скакалку - в шуточных и довольно серьезных испытаниях каждый педагог старался выложиться на "все сто".

В результате, первое место завоевала команда МБОУ СОШ № 1. Главным итогом "Весёлых стартов" стал не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получили в этот день.

 "Спорт дарит нам массу положительных эмоций и укрепляет здоровье, помогает поддерживать физическую форму. Нет сомнения, что сегодняшние соревнования создали всем позитивный настрой и послужили нам поводом собраться вместе" - комментирует Алексей Воробьев, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".