Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Мама, папа, я – единая семья»
07.04.2021, 15:03
1694 Просмотров

«Мама, папа, я – единая семья»

Традиционные муниципальные соревнования «Мама, папа, я – единая семья» прошли в минувшие выходные. Организаторы ежегодных состязаний между семейными командами - администрация городского округа Пущино и местное отделение Партии «Единая Россия».

В здоровом теле – здоровый дух. Приучить ребятишек к этой важной мысли легче всего, когда они берут пример с родителей. Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья всех членов семьи, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - именно с такими целями устраиваются эти весёлые дружеские спортивные поединки.

Активисты Пущинского местного отделения Молодой Гвардии «Единой России» помогли в организации и проведении мероприятия. Член политсовета местного пущинского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Елена Бирюкова поприветствовала участников соревнований и пожелала честной борьбы, ярких эмоций и товарищеского отношения к соперникам. А также поблагодарила родителей, которые своим образом жизни демонстрируют приверженность традиционным семейным ценностям, и готовы прививать детям навыки, необходимые в спорте и жизни – упорство, трудолюбие и целеустремленность.

Шесть смелых и сильных команд приняли участие в соревнованиях - семья Сводниных, семья Ерошкиных, семья Пыловых-Николаевых, семья Ананьевых, семья Аристовых, семья Боде-Ледовских. Настоящий дух борьбы, разнообразные эстафеты и, конечно, кубок и подарки для победителей — именно так прошёл этот замечательный праздник.

По итогу соревнований первое место заняла семья МАДОУ д/с КВ № 8 «Росинка» Боде-Ледовских, второе место - МБДОУ д/с КВ № 6 «Незабудка» семья Ананьевых, третье место - МБДОУ ЦРР - д/с №5 «Дюймовочка» семья Пыловых-Николаевых.

Можно сказать, с уверенностью, что праздник удался!

Соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья» – это всегда потрясающая атмосфера, непередаваемые эмоции, азарт в глазах детей и их родителей. Не только победители - все команды были награждены призами и грамотами за участие, команды-призёры получили медали, а чемпионам вручили кубок за 1 место!