Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» пущинского совета депутатов обеспечили телефонной связью и канцтоварами ПГО ВОИ «Единство»
08.04.2021, 15:03
1694 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» пущинского совета депутатов обеспечили телефонной связью и канцтоварами ПГО ВОИ «Единство»

Народные избранники прибыли в ПГО ВОИ, где их встретили Наталья Сергеевна и Мария Селиховы, не с пустыми руками, а с подарками. Рабочим порядком, без громких речей и лишних слов передали коробку с бумагой и необходимыми канцелярскими принадлежностями и установили телефон.

Неделю назад депутаты присутствовали на отчётно-перевыборном собрании ПГО ВОИ, где к ним обратились с проблемой: в городском отделении общества инвалидов нет связи – сломался телефон, а средств на приобретение нет. То есть десятки жителей Пущино, которые по состоянию здоровья не могли лично прийти и проконсультироваться, лишились возможности обсудить свои вопросы по телефону.

Но теперь проблема решена. Знакомый многим горожанам телефонный номер ожил. Аппарат, который, по словам Натальи Сергеевны, заместителя председателя ПГО ВОИ, сломался около месяца назад, убрали, теперь вместо него новый - готов работать и принимать обращения жителей Пущино. Депутаты лично проверили: на вызов аппарат отозвался мелодичным тембром. Дозвониться сюда можно, но только в приёмное время: во вторник и четверг с 11.00 до 13.00. Напомним номер 73-57-75.

- Порядок! Спасибо вам большое, теперь люди к нам смогут дозвониться, это самое главное, - сказала Наталья Селихова.

- Конечно, когда к нам обращаются с такими просьбами, мы не можем остаться безучастными, - прокомментировала депутат пущинского совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева. – Телефон для общества инвалидов - вещь первостепенно необходимая. Мы с готовностью отозвались и изыскали возможность помочь. Отрадно, что это принесёт пользу стольким людям.