Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На приёме у депутата
13.04.2021, 17:05
1640 Просмотров

Встреча с депутатом, членом фракции партии «Единая Россия» в горсовете г. Пущино Жанной Сухаревой состоялась в общественной приёмной «Единой России».

Поступило обращение от жительницы микрорайона Д о необходимости вернуть ограждение вокруг места выгула собак около ветклиники, расположенной в центре микрорайона. По словам заявительницы, которая с пониманием относится к нужному делу помощи животным, работа ветклиники не должна доставлять неудобства жителями окрестных домов. Прежде была ограда, внутри которой выводили на прогулку животных. Потом её убрали по неизвестным причинам.

Ветеринары принимают пациентов круглосуточно, это необходимо, но людей беспокоят машины, которые также в любое время суток подъезжают к дому №1 и паркуются под окнами. В связи с чем была озвучена ещё одна просьба: установить указатели проезда к ветклинике. Тем более, что на прилегающей к ней территории несть просторная парковка на десяток машиномест, и в целом, необходимость парковаться во дворах отсутствует. Однако люди, плохо знакомые с городом, с трудом здесь ориентируются, и указатели помогут решить эту проблему.

- Я приняла данное обращение и беру его под свой депутатский контроль, - сказала Жанна Сухарева. - Просьбу передадим специалистам в те инстанции, которые курируют вопросы установки указателей и ограждений, продумаем алгоритмы решения этого вопроса.