Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной День труда отметили в Пущино
18.04.2021, 14:02
1678 Просмотров

Торжества прошли в кинозале «Молодость», где для собравшихся тружеников наукограда был устроен приём с фуршетом. Достойные люди есть в каждой профессии. И в этот день со сцены звучали аплодисменты в адрес певцов и руководителей научных учреждений, оператора очистных сооружений и директора агентства недвижимости, младшего воспитателя и инженера. Пожалуй, в каждой отрасли народного хозяйства, науки, культуры, образования, ЖКХ, медицины не были оставлены без внимания её лучшие представители.

Награждения были от имени губернатора Подмосковья, их вручал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Олег Романов. Поздравления, благодарственные письма и награды пущинцам вручали также от Московской областной Думы, от главы города Пущино, от городского совета депутатов, а также по профсоюзной линии. Отдельным украшением праздника стали выступления творческих коллективов – инструментальных, вокальных и хореографических.

- Мы сегодня чтим людей, которыми по праву можем гордиться. Человек славен своим добросовестным трудом, и нельзя не порадоваться, что таких в нашем городе очень и очень много. Хочется всем пожелать не только новых профессиональных свершений, но и настоящего человеческого счастья! - прокомментировал глава города, секретарь местного отделения «ЕР» Алексей Воробьёв.

Отрадно признавать, что в числе награждённых немало людей, несущих дополнительную ответственность перед обществом; они всегда на виду, к ним приковано особое внимание – это члены партии «Единая Россия». Благодарим единомышленников за неравнодушие, способность преодолевать новые вызовы, профессионализм и ответственность!