Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей провел секретарь местного отделения «Единой России»
30.04.2021, 14:02
1840 Просмотров


Личный прием провел секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев в помещении общественной приемной, которая открыта в микрорайоне Д, д.16 на постоянной основе.

Жители идут сюда со своими предложениями, обращаются с просьбами, потому что доверяют и рассчитывают, что их вопросы будут услышаны и решены.

И на этот раз, проблема, с которой пришла к секретарю МОП жительница города, касался не личных обстоятельств, а общественных интересов небольшой группы людей. Жильцам одного из домов в микрорайоне Д досаждает протекающий козырек над подъездом. Так что и в дождь не укрыться, и сырость мешает, и в целом, это вызывает беспокойство, поскольку со временем протекающая конструкция ветшает и может стать небезопасной.

Обращение было принято к рассмотрению и занесено в учетную карточку. В ближайшее время планируется провести проверку, чтобы оценить масштаб требующихся работ, и дать поручение управляющей компании устранить выявленные недочеты и привести козырек над подъездом в нормативное состояние.