Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», поздравил ветеранов
08.05.2021, 17:05
1803 Просмотров


Дорогие ветераны, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны, жители блокадного Ленинграда, уважаемые жители Подмосковья! Поздравляю с Днём Победы!

Лично для меня этот праздник - время памяти и благодарности. Из детства я помню, как в этот день мы всегда несли цветы к вечному огню - так мы говорили солдатам спасибо за мир. Это чувство благодарности со временем только крепло, по мере того, как я взрослел, встречался с участниками этих событий, узнавал новые подробности и факты войне. День Победы был и остаётся для меня самым главным праздником в году.

Я от всей души желаю ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Низкий вам поклон, огромное спасибо за стойкость и мужество, за бесценное знание, которое вы передаёте молодым поколениям. С праздником! С днём Победы!

Советник губернатора Московской области Александр Коган.

#ЕдинаяРоссия #АлександрКоган #ЕР50 #ГД #ППодмосковье #ЕРПущино #ДеньПобедыМО #ИсторическаяПамять #ПартийныйПроект #9мая