Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 мая в Пущино пройдет высадка «Леса Победы»
12.05.2021, 21:09
1629 Просмотров


Сразу на двух площадках 15 мая в городе будет проходить эколого-патриотическая акция «Лес Победы». С 2013 года каждую весну по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева тысячи жителей области выходят сажать деревья в память о родных и близких, погибших в годы войны.

Активисты пущинского отделения партии «Единая Россия» вместе с горожанами также ежегодно высаживают десятки молодых деревьев и кустарников. И в этот год не станет исключением. Партийцы украсят город благородными деревьями – красными дубами.

Для работ определено два основных участка - территория около дома Г-17 и площадь у ЦКР «Вертикаль». При этом, в микрорайоне Г у дома № 17, за домом вдоль парковки будет высажена сирень. А дубки по периметру площади у МБУК ЦКР «Вертикаль».

Начало мероприятия в 11.00. Одевайтесь по погоде и не забудьте резиновые сапоги и перчатки. Присоединяйтесь.

Кстати, акция в Подмосковье продлится до 25 мая. И, если есть желание, можно не ограничиваться высадкой деревьев в родном городе, а в любой другой день присоединиться доброму делу в соседних муниципалитетах. Площадку можно выбрать на интерактивной карте на геопортале Подмосковья в разделе «Сохраним лес 2021: Сад Памяти/Лес Победы» по ссылке. Там же можно уточнить подробности.