Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Флэшмоб для малышей прошёл в Пущино
13.05.2021, 13:01
1676 Просмотров


«Здоровые дети – здоровый город» - акция местного отделения партии «Единая Россия», которая была запущена во Всемирный день здоровья, продолжается. Во всех детских садах города для воспитанников устраиваются веселые физкультурные занятия на свежем воздухе. С музыкой и ярким оформлением, с интересными упражнениями и хорошим настроением.

Очередным местом проведения стал детский сад «Сказка», который принял эстафету у ребятишек детсада «Незабудка». Малыши с удовольствием включились в спортивный ритм: они всегда готовы попрыгать и подвигаться, и с интересом относятся к новым необычным мероприятиям. По традиции, в завершение физкультурного мини-праздника, переходящее олимпийское знамя было передано детскому саду «Семицветик», где уже на следующей неделе воспитанники также примут участие в оздоровительном флэшмобе.

Основная идея акции– через положительные яркие эмоции привить ребятишкам позитивное отношение к активному образу жизни.

- Цель нашего мероприятия в рамках городской эстафеты «Здоровые дети – здоровый город» – напомнить деткам о том, что физическая активность – это залог здоровья, что о здоровье нужно заботиться, беречь и поддерживать его. Чтоб поменьше огорчаться, надо чаще улыбаться, рано утром всем вставать, на зарядку выбегать! Будут все здоровы дети – расцветут сады на свете! - своими стихами подвела итог нынешнего флэшмоба педагог дополнительного образования детского сада «Сказка» Елена Иванова.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #ЕР50 #Пущино #Подмосковье #ЕРПроект #ЗдоровыеДети_ЗдоровыйГород #МОП_ЕР_Пущино