Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил Пущино
14.05.2021, 18:06
1592 Просмотров


Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы, провел встречи с коллективами дошкольных образовательных учреждений города, а также посетил гимназию «Пущино», где поздравил сотрудников и учащихся с юбилеем учреждения.

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики регионального парламента на встречах с педагогами рассказал, чего удалось добиться за прошедшее время, какие социально значимые законодательные инициативы получилось реализовать, какой объем поддержки и помощи, благодаря личной вовлеченности в местную повестку муниципалитетов, входящих в округ, Андрей Голубев сумел привлечь для решения наиболее значимых вопросов на местах.

- Я считаю, что каждый депутат должен отчитываться о своей работе перед своими избирателями, тем более как в моем случае - перед земляками. Коллеги доверили мне возглавить комитет по социальной политике, который сейчас имеет особую значимость, поскольку в социальной поддержке нуждается практически каждый пятый житель области. Я горжусь, что за четыре года мы не приняли ни одного закона, в результате применения которого какие-либо категории граждан лишились бы социальных гарантий или льгот. Наоборот - практически еженедельно мы принимаем законы, которыми вводим дополнительные меры поддержки жителей Подмосковья, сказал Андрей Голубев.

В каждом из детских садов сотрудникам, много лет отдавшим работе в дошкольных учреждениях, были переданы региональные награды - Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы за большой личный вклад в развитие системы образования Московской области и активную жизненную позицию.

В ходе непосредственного общения присутствующие задавали вопросы, на которые Андрей Голубев дал развернутые пояснения.

Депутат отчитался об исполнении наказов, в рамках которых в Пущино в дошкольные учреждения приобретали необходимую мебель, средняя сумма финансирования составляла 150 тысяч рублей.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #ЕР50 #Подмосковье #АндрейГолубев #ЕРПроекты #Проекты #ЕдинаяРоссия #Мособлдума #ОбразованиеПодмосковья