Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Закрытие летней оздоровительной площадки «Улыбка» состоялось в актовом зале школы № 3
21.07.2019, 13:01
3993 Просмотров

Закрытие площадки – весёлый, но в то же время грустный праздник.



С одной стороны, это прекрасный повод вспомнить яркие тёплые моменты из лагерной жизни, а с другой, время расставания. Казалось, только недавно познакомился с новыми друзьями, вожатыми, а уже пришла пора прощаться.

Секретарь местного отделения Елена Бирюкова подвела итоги летней оздоровительной кампании: «Традиционно администрация наукограда совместно с образовательными учреждениями организует летнюю оздоровительную кампанию на территории Пущина. Не у всех есть возможность отправиться загород или на юг, поэтому, учитывая пожелания родителей, мы всегда проводим две лагерных смены».

Участники летней оздоровительной площадки смогли проявить себя в разных областях: спорте, творчестве, рукоделии. Успехи в реализации своих талантов они продемонстрировали на закрытии перед родителями и гостями праздника.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Сухарева и Светлана Гулевская поблагодарили ребят за активное участие в спортивных и досуговых мероприятиях и вручили им заслуженные награды.