Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Воробьев, секретарь местного отделения партии, провел личный прием населения
23.05.2021, 15:03
1532 Просмотров

Личный прием секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Воробьева состоялся в партийной общественной приемной, которая расположена в микрорайоне Д, в пристройке к дому № 16.

На встрече все пришедшие смогли проконсультироваться по вопросам, которые их волновали. В основном, они касались аспектов благоустройства придомовых территорий и содержания многоквартирных домов.

В частности, причиной одного из обращений стало беспокойство жительницы по поводу беспорядка, который оставляют после себя молодые люди, которые иногда собираются в подъезде. Прозвучала просьба об установке в подъезде камеры, поскольку это поможет избавить жителей от непрошенных гостей.

Алексей Воробьев пояснил заявительнице, что уже в этом году в рамках развертывания системы «Безопасный регион» будет установлено 37 камер видеонаблюдения. Их разместят для безопасности жителей в подъездах многоквартирных домов. До конца текущего года дополнительные точки видеофиксации нарушений появятся в микрорайоне Г, в домах № 28,14,24,6,5,19,11,3,2, в микрорайоне В, дом 9 и в микрорайоне Д, дом 15.

Поскольку в одном из указанных домов и проживает заявительница, она выразила удовлетворение полученным ответом. Остальные вопросы будут решены через обращение в управляющие компании, потому как просьбы жителей были связаны с услугами, которые оказывают УК.

Напоминаем, что регулярный личный прием населения депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов, а также секретаря МОП ведется согласно составленного графика. Все желающие могут записаться на приём.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #Пущино #ЕР #Подмосковье #АлексейВоробьев