Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь и депутаты фракции "Единая Россия" поздравили выпускников с Последним звонком.
23.05.2021, 15:03
1611 Просмотров


21 мая во всех школах города прошли «Последние звонки» - традиционный праздник окончания учебы, трогательное прощание с детством, переход на новый этап в жизни. Пока еще школьники, а буквально завтра – абитуриенты и студенты, мобилизуются перед самыми ответственными экзаменами – впереди ЕГЭ и ОГЭ, до которых осталось совсем немного времени.

К ребятам, которые стоят на пороге выбора жизненного пути, с напутственным словом обратились люди, которые уже состоялись в жизни. С пожеланием успеха на экзаменах и отличной учебы в дальнейшем обратились к одиннадцатиклассникам глава города Алексей Воробьев, заместитель главы Елена Бирюкова, председатель совета депутатов Михаил Аринбасаров, депутаты городского совета от фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин, Светлана Колмыкова и Жанна Сухарева, член городской Общественной палаты Вера Еремеева, священник Сергий Гирилович.

- Для вас наступил очень важный момент: все, чему вы научились за эти годы необходимо реализовать в полной мере. Показать, на что вы способны, продемонстрировать свои знания и умения, чтобы с наилучшими результатами сдать экзамены. Желаю вам, чтобы ваши планы реализовались, чтобы удалось достичь самых амбиционных целей, которые вы перед собой ставите, пусть вам покорятся лучшие вузы страны. Удачи вам, выпускники, пусть ваш старт во взрослую жизнь будет успешным! – сказал глава города Алексей Воробьев.

В каждой школе Пущино свои традиции, своя атмосфера праздника, но неизменной остается торжественная линейка, на которой звенит колокольчик, возвещая об окончании одиннадцатилетнего пути поисков и открытий. В этом году в связи с ограничительными мерами, линейки прошли не так масштабно, как обычно. Но родители, классные руководители, директора школ и сами выпускники испытывали те же эмоции – волнение и надежду, легкую печаль и благодарность.

- Сегодняшний день – это, с одной стороны, финишная черта, а с другой – стартовая. Позади - годы труда, не только вашего, но и ваших наставников, учителей, родителей. Хочу дать вам добрый совет – не забывайте тех, кто был с вами все эти годы, постарайтесь пронести в своих сердцах благодарность через всю жизнь, потому что всему, что вы достигните, начало было положено здесь, в стенах вашей школы, - сказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

- Последний звонок — это звоночек о том, что уходит детство, оставляя за собой лучшие воспоминания: дружба, первая любовь, осознание себя как личности. После школы начинается взрослая жизнь. Важный этап. Интересный, сложный. Как известно, трудности закаляют, делают нас интереснее, сильнее. Последний звонок — это возможность за короткий период до окончания экзаменов быть друг с другом ближе, запомнить друг друга лучшими, это нужно для того, чтобы в трудный момент эти воспоминания помогали вам и стали для вас ресурсом, который будет добавлять вам силы на вашем пути достижения успеха, - сказала выпускникам Жанна Сухарева, член фракции единороссов в городском совете депутатов.

#ЕРПущино #ПУщино #ПоследнийЗвонок #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье