Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовало предварительное голосование по выдвижению кандидатов партии "Единая Россия"
24.05.2021, 08:08
1631 Просмотров


Голосование будет проходить с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуги». Выборщики региона будут определять, кто представит партию на выборах в Государственную Думу, Московскую областную Думу и избирательных кампаниях муниципального уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Принять участие в голосовании может почти каждый житель Московской области: гражданин должен быть старше 18 лет, зарегистрирован на портале «Госуслуги» и иметь постоянную регистрацию в регионе. Доступ к бюллетеням и голосованию откроется 24 мая и продлится до 30 мая. В течение недели выборщик может ознакомиться с кандидатами, их биографиями, программами и сделать свой выбор. Чтобы проголосовать за понравившеюся кандидатуру для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» необходимо перейти на сайт PG.ER.RU – с компьютера или телефона с выходом в Интернет – и авторизоваться через «Госуслуги».

Если вы или ваши близкие испытывают трудности с онлайн-голосованием или нуждаются в помощи специалиста, то мы сможем вам в этом помочь. С 24 мая в местных отделениях партии в Подмосковье будут открыты центры компьютерной помощи. В них волонтеры помогут разобраться со всеми трудностями, которые возникают при использовании сайта PG.ER.RU

В региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», будет работать контактный центр помощи. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00 70

Подробнее о регистрации можно узнать тут: pg.team50.ru

Напомним, предварительное голосование пройдет по смешанной системе: в очной и заочной – электронной – форме с 24 по 30 мая. Электронно можно будет проголосовать в течение 7 дней с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное, очное голосование состоится в один день – 30 мая 2021 года на участках счетных комиссий.