Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
230 тысяч человек проголосовали в Подмосковье
29.05.2021, 14:02
1602 Просмотров

За пять дней в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 230 тысяч жителей Подмосковья. Сайт PG.ER.Ru работает в штатном режиме. 28 завершилась регистрация выборщиков.

Большинство из зарегистрированных на сайте избирателей уже проголосовали. Об этом сообщил член регионального оргкомитета, участник предварительного голосования Михаил Диктованный.

- Важно, что Московская область по-прежнему держится в пятерке регионов-лидеров по активности голосующих. В Подмосковье проголосовали 230 тысяч человек из 296 тысяч зарегистрированных на сайте избирателей, – рассказал Михаил Диктованный.

30 мая - последний день голосования. В этот день помимо электронного голосования будет доступен очный формат волеизъявления. В Пущино откроются участковые счетные комиссии, где горожане смогут в привычном формате проголосовать за кандидатов внутрипартийного праймериз. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги предварительного голосования будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

#ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #ЕдинаяРоссия #Выборы2021 #Пущино #126округ