Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный мониторинг счетных участков
29.05.2021, 20:08
1585 Просмотров


29 мая - счетные участки Пущино полностью готовы к приему избирателей, которые придут в день очного голосования, чтобы сделать свой выбор за кандидатов партии «Единая Россия».

30 мая – последний день предварительного голосования и единственный день, когда можно будет проголосовать очно. Как и по всей России участки в городе откроются в 8 часов утра. Здесь все организовано, чтобы граждане в спокойной обстановке смогли проголосовать за кандидатуры, которые затем будут выдвигаться кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и кандидатами в депутаты Московской областной Думы седьмого созыва.

“Сейчас решается важный вопрос – кто от нашего избирательного округа представит партию на выборах в Московскую областную Думу и Государственную Думу в Единый день голосования – 19 сентября 2021 года. Это ответственное дело. Московская область является одним из регионов-лидеров по активности голосующих, надеюсь, что и у нас в округе активность будет соответствовать уровню региона в целом”, - сказал секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Алексей Воробьев.

Накануне такого ответственного дня состоялся партийный мониторинг, во время которого необходимо было убедиться, что на местах все в порядке, все готово к процедуре очного предварительного голосования.

“Проделана большая работа. К предварительному голосованию все готово. Помещение соответствует требованиям. Подготовлены и установлены отдельные кабинки с занавесью, которые позволяют соблюсти тайну голосования для тех, кто придет и получит на руки бюллетень. Гражданин сможет уединиться, чтобы сделать выбор из представленных кандидатов. Есть вся необходимая оргтехника. На участках в наличии средства индивидуальной защиты – маски, санитайзеры для обработки рук, перчатки, все, что предписывают требования Роспотребнадзора”, - сказала Виктория Сергеева, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Итак, осталось чуть более суток до окончания предварительного голосования. Если вы зарегистрированный избиратель – самое время определиться с выбором.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование2021 #ЕдинаяРоссия #126округ #Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #Подмосковье